Бюро переводов

Наше бюро переводов – это высокопрофессиональная команда переводчиков и специалистов по иностранным языкам, которые имеют опыт перевода не только печатных текстов, но и практику многолетнего общения с носителями языка и любых устных переводов. Это позволяет осуществлять не просто перевод текста, а сразу стилистически и лингвистически адаптировать его для адекватного восприятия иностранцами. А стиль и правильность передачи информации во многом определяет дальнейший успех в деле.

Сделать заказ перевода

Отсылайте вашу работу, выбранный способ оплаты и желаемый срок выполнения к нам на электронную почту и в ответ мы вам пошлем подробный отчет относительно возможности выполнения работы в конкретные сроки и наши реквизиты.

Обращаем Ваше внимание на то, что выполнение работы проводится при условии ее оплаты, в случае необходимости выполнения более объемных переводов оплата может проводиться поэтапно, по мере выполнения перевода.


    Мы предоставляем услуги быстро, качественно и доступно: это могли оценить тысячи наших клиентов, среди которых известные фирмы, бренды и транснациональные компании. Наша компания работает уже более 20 лет на рынке переводов в Украине во Львове и в сфере туристического обслуживания. Наше агентство получило множество наград, дипломов, справок, подтверждающих наш высокий статус. И все это время мы ориентированы исключительно на клиента и предлагаем ему наилучшее соотношение : низкая цена – высокое качество и скорость, правильность и квалифицированность выполнения перевода .

    Наш успех – это успех наших клиентов, к которому мы присоединились услугами нашего центра. Именно поэтому мы можем гордиться тем, что имеем постоянных многолетних заказчиков, что в туристической и переводческой сфере сотрудничают исключительно с нашим агентством.

    Смотрите раздел “Услуги” для того, чтобы подробнее узнать о том, что мы предлагаем . Тарифы и способы оплаты отражены в разделе “Цены ” .

    Наше бюро осуществляет высокопрофессиональные переводы документов и текстов как с украинского, русского, немецкого, английского, польского, французского, так и на украинский, русский, немецкий, английский, польский, французский. Однако мы не ограничиваемся только этими языками – наши лингвисты при заказе смогут работать с практически любым языком по чрезвычайно привлекательным ценам. Офис нашего бюро находится в Львове, поэтому вы в любое удобное для вас время можете заказать необходимые вам переводы текстов, произведений, стихов, песен, научного и технического текста, юридической и художественной литературы, книг, программ, заявления, отчета, накладной, устава, страниц, контрактов и т.д., на нужный вам язык .

    При работе мы учитываем такие казалось бы для кого-то незначительные детали, как фамилии, фразеологизмы и неологизмы, отдельные словосочетания и слова . Конечно вы можете попробовать сделать перевод самостоятельно на дому онлайн, однако результат будет очень плохим . Поэтому стоит посетить город Львов или сделать заказ онлайн, обратиться к профессионалам, которые смогут четко и правильно переделать ваш текст на нужном языке .

    Ждем ваши заказы – наши квалифицированные специалисты будут рады сотрудничеству с вами!

    Услуги: перевод документов, заверение, легализация, апостиль, организация экскурсий, обслуживание туристов

    Перечень услуг, которые мы предоставляем:

    • перевод документов с украинского, русского, немецкого, английского, французского, польского, чешского, словацкого, румынского, итальянского, испанского и др. языков и на эти языки;
    • официальное и нотариальное заверение перевода;
    • легализация документов, проставление апостиля;
    • подготовка и перевод документов на получение визы для подачи в Посольства, Консульства, визовые центры;
    • подготовка и перевод документов для заключения брака с иностранцами как в Украине, так и за границей
    • подготовка, перевод и оформление документов на эмиграцию и постоянное место жительства за границей. Консультации, сопровождение;
    • заполнение запросов, заявлений, анкет на иностранном языке в Посольства, Консульства, Федеральные ведомства, Министерства, учреждения, суды, фонды, страховые компании др.;
    • прием, экскурсионное обслуживание туристов в Украине, организация экскурсий и сопровождение высокопрофессионального гида.

    Мы выполняем переводы:

    • документов (свидетельства, дипломы, справки, контракты, договора, доверенности, уставы, счета, заявления, отчеты, медицинские справки и др.);
    • технических, медицинских, экономических, юридических, исторических, художественных и др. текстов какой-либо тематики;
    • отдельных веб-страниц или сайтов (локализацию) ;
    • на переговорах, форумах, конференциях, во время бизнес-встреч, сопровождение квалифицированного переводчика в бизнес-командировках, др.;
    • мы предоставляем услуги последовательного и синхронного перевода.

    Тарифы на указанные услуги описаны в разделе “Цены”.

    Цены

    Стоимость перевода и других услуг, которые мы предоставляем (стоимость ​​в грн.):

    перевод стандартных документов от 200 грн.
    перевод одной страницы текста от 299 грн./ одна страница (1800 символов с пробелами)
    локализация веб-страниц дог. /одна страница (1800 симв . )
    туристическое обслуживание , прием туристовдог. /час + накладные расходы
    организация и проведение экскурсий дог. /час + накладные расходы
    сопровождение высокопрофессионального гидадог. /час
    синхронный переводдог. /час

    Цена перевода одной страницы зависит от сложности текста , сроков выполнения и необходимости официального заверения перевода. 

    Способы оплаты: 

    • Банковский перевод 
    • Оплата в нашем офисе 
    • Другие способы

    Для уточнения стоимости перевода и других услуг свяжитесь с нами удобным для Вас способом.